Уникальная серия натуральных добавок Animal Health для животных производство Великобритания!

Уникальная серия натуральных добавок Animal Health  для животных производство Великобритания!Витамины и микроэлементы - важная составляющая как роста, так и нормального функционирования организма любой собаки. Полноценное питание гарантирует блестящий экстерьер и неуемную энергию домашнего любимца, а именно такой хочет видеть свою собаку каждый хозяин. В дикой природе зверь получает большинство необходимых ему веществ из сырого мяса и субпродуктов. Но домашнего питомца кормить сырым мясом невозможно хотя бы потому, что это грозит заражением паразитами и болезнетворными бактериями. Белок в сухом корме, которым предпочитают кормить своих питомцев большинство их хозяев, подвергается термической обработке, что уничтожает свыше более 70% жирных кислот, аминокислот и витаминов. Это обуславливает необходимость введения в рацион пищевых добавок для собак.

Зерновые, овощи и фрукты являются источником витаминов, микро и макроэлементов для человека, но их целесообразность в рационе собаки весьма спорна, поскольку у хищников нет соответствующих пищеварительных ферментов. Более того, пищевых добавок для собак не требуют предварительного приготовления или термообработки, а потому очень удобны в применении - достаточно следовать инструкции по применению препарата, и Ваш питомец будет красивым и здоровым.

Уникальная серия натуральных добавок для животных:

Hyper-Coat (с маслом зародышей пшеницы)
Предотвращает зуд и шелушение кожи, выпадение шерсти, делает шерсть густой и блестящей.

Hyper Coat Prime (на основе конопляного масла с Омега 3,6,9)
Сокращает линьку, поддерживает кожу и шерсть в отличном состоянии, снимает раздражение.

Ariet (женьшень, кошачий коготь, глюкозамин, MSM и витамин С)
Поддерживает суставы, повышает концентрацию внимания, восприимчивость к командам и обучению, улучшает память и делает животное более спокойным.

Sorb Vit B (комплекс витаминов группы В и сорбитола)
Улучшает аппетит, стабилизирует нервную систему при стрессах, в поездках, на выставках.

Возврат к списку

AlfaSystems pethouse AL91TG62